5 kleine Figuren: Frühlingsblumen, Pelikan, Herzbinkerl, Madona mit Jesuskind,
Keramos Steingut, farbig staffiert, Höhe 3,5-5,5 cm, minimal best.
Expertin: Regina Herbst
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |