Frau mit Korb und Henkeltopf,
Royal Vienna, Wahliss, Keramik, farbig und gold staffiert, Höhe 37 cm, Reliefmarke, Stand minimal best.
Expertin: Regina Herbst
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Frau mit Korb und Henkeltopf,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |
- nach Salvador Dali *
- Hannes Mlenek *
- Paar große Stehlampen,