Pfeifender junger Mann,
Bronze, braun patiniert, Socke signiert Hertzberg, auf Onyxsockel montiert (best.), Höhe 19,5 cm
Expertin: Regina Herbst
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Pfeifender junger Mann,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |