Karl Nieschlag (Matzen 1909- 1975 Wien)- Stahlgießer,
Metall, grau patiniert, Sockel bezeichnet und datiert K. Nieschlag 1951 sowie beschriftet "Vereinigte Österr. Eisen u. Stahlwerke LinzDonau.", Höhe 42,5 cm
Expertin: Regina Herbst
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |