Budapester Kassette,
Silber, rechteckig, Holzinneneinrichtung und Boden, Scharnierdeckel reich figural getrieben, 23 x 17 x 7,5 cm, Meisterzeichen verputzt, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Budapester Kassette,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |