Paar Wiener 3 flammige Girandolleuchter,
Silber, rund, florale Garvur, einsteckbarer Girandolteil, einsteckbarer Abschluß mit plastischem Vogel, Höhe 46,5 cm, Gewicht 1145 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |