Stehender Braubär,
Staatl. Porzellanmanufaktur, Meissen 1954, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Expertin: Regina Herbst
23.04.2013 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Stehender Braubär,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |