Tasse mit Untertasse,
kaiserliche Manufaktur, Wien 1820, Porzellan, tlw. petrolfarbener Fond, gold gemalte Blattranke, Höhe Tasse 6,1 cm, unterglasurblauer Bindenschild berieben
Expertin: Regina Herbst
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Tasse mit Untertasse,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |