Sitzender Buddha,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 20 cm, Bodenmarke
Expertin: Regina Herbst
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Sitzender Buddha,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |