Heinrich Richard Kröh
(Deutsch 1841-1941) Oderwaldhäuser, laut rückseitiger Betitelung, signiert H. R. Kröh, Öl auf Leinwand auf Karton, 20 x 28 cm, gerahmt,(Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Heinrich Richard Kröh
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |