Monogrammist W. S., um 1840
Bildnis einer jungen Frau in pelzverbrämten Mantel und Perlohrring, monogrammiert und datiert W. S. 1840, Aquarell auf Elfenbein, 10 x 8 cm, in Original-Lederetui,(Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
Monogrammist W. S., um 1840
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |