Norditalienische Schule, um 1700
Das Letzte Abendmahl, schwarze Feder, grau laviert, auf Bütten, 13,5 x 20 cm, Fehlstellen an den Seitenrändern restauriert (rückseitig angerandet), gebräunt, etwas fleckig, o. Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |