Jacob Schikaneder
(1855-1924) zugeschrieben/attributed Finstere Gasse, verso betitelt "Kutna Hora", Aquarell auf Papier, 22 x 14 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.04.2013 - 15:00
EUR 475,-
- Rufpreis:
EUR 380,-
Jacob Schikaneder
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |