Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Berglandschaft mit Hirtenstaffage, rückseitig von alter Hand beschriftet: Valain, Öl auf Holz, 24,5 x 32 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |