Sebastian Wegmayr
(Wien 1776-1857) "Frittelaria imperialis", verso betitelt und von fremder Hand bezeichnet "Wegmaier", Aquarell auf Papier, 30 x 20 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Sebastian Wegmayr
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |