Anna Sattler-Seigerschmied *
(Wien 1873-1962) Antiquitätenstillleben, signiert A. Sattler - Seigerschmidt, Wien, Öl auf Leinwand, 63 x 53 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Anna Sattler-Seigerschmied *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |