Wilhelm Hans Braun
(Wien 1873-1938) Frühling im Bauerngarten, signiert Wilh. Braun. Öl auf Leinwand, 47,5 x 87,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm Hans Braun
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |