G. Nemeth, Ungarn 20. Jahrhundert
Küken, signiert Nemeth G., Öl auf Holz, 29,5 x 20 cm, gerahmt, (Holzplatte stark gebogen), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2013 - 15:00
EUR 454,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)