Lot Nr. 7903

Österreichischer Maler des frühen 20. Jahrhunderts (nach einem Vorbild aus der Mitte des 19. Jahrhunderts)

Österreichischer Maler des frühen 20. Jahrhunderts (nach einem Vorbild aus der Mitte des 19. Jahrhunderts) - Antiquitäten & Bilder

Bildnis einer älteren Dame, Öl auf Leinwand, 60 x 48 cm, gerahmt, (GS)

Experte: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

old.masters@dorotheum.com

23.04.2013 - 15:00

Rufpreis:

old.masters@dorotheum.com

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 23.04.2013 - 15:00
Besichtigung: 17.04. - 23.04.2013