Künstler um 1880
Der blaue Sonnenschirm, undeutlich signiert, datiert 1880, Öl auf Leinwand, 37,5 x 27 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Künstler um 1880
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |