J. Radler um 1900
Erscheinung im Wald, signiert J. Radler, Öl auf Leinwand, 53x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
J. Radler um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |