Hans Caspar Ulrich*
(Wien 1880-1950) Gänsehäufl, signiert H. Ulrich, datiert 4. August (19)34, Aquarell auf Papier, 36 x 47 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
23.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Hans Caspar Ulrich*
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 23.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.04. - 23.04.2013 |