Elektrischer Versuch zur Funkenentladung
20. Jh., bezeichnet auf Messingplakette "H. FOUCHE - PARIS", rechteckiger Holzsockel, in Messing gefasste Glasisolatoren, Höhe ca. 36 cm. (WU)
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |