Handtasche mit Nähzeug,
Ende 19. Jh., geprägtes Leder, Metallbügel und -montierung, Vorderschließe beschädigt
Expertin: Regina Herbst
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Handtasche mit Nähzeug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |