Gustav Gurschner(Mühldorf 1873-1970 Wien), Relief mit Porträtkopf,
Wien 1904, Bronze patiniert, rechts unten bezeichnet und datiert, Höhe 29,7 x 20 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |