Sheffielder Shaker,
Silber, rund, 2 Steckdeckel, Höhe 23 cm, Gewicht 509 g, Meisterzeichen Sheffielder Beschauzeichen 1934, Druckstellen, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Sheffielder Shaker,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |