Wiener Taufbecher,
Silber, rund, Höhe 10 cm, Gewicht 110 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)5, Druckstellen, Mitte 19. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Wiener Taufbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |