Tintenzeug, 2 Deckelbehälter,
kaiserliche Manufaktur Wien, Porzellan, twl. blau bemalt, gepresster bzw. unterglasurblauer Bindenschild, tlw. restauriert
Expertin: Regina Herbst
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Tintenzeug, 2 Deckelbehälter,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |