6 Dessertteller,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig gemalter Streublumendekor, Goldrand, Dm. 17,7 cm, unterglasurblaue Schwertermarke vor 1924, Gold tlw. leicht berieben
Expertin: Regina Herbst
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
6 Dessertteller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |