Sitzende Dame mit Buch,
Fa. E. & A. Müller, SchwarzaSaalbahn, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Sitzende Dame mit Buch,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |