Adolf Gustav Ditscheiner
(Wien 1846-1904) Der steile Weg, signiert, datiert AG Ditscheiner 1878, Öl auf Leinwand auf Karton, 17x 23 cm, Passepartout, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Gustav Ditscheiner
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |