Niederländische Schule der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Im Hof eines Bauernhauses, unten links signiert, Öl auf Leinwand, 43 x 31 cm, ungerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |