Wenzel Gowitsch (Govic)
(Prag 1821-1875) Kniestück eines Herrn am Schreibtisch, signiert, datiert W. Gowitsch 1852, Öl auf Leinwand, 122 x 90 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Wenzel Gowitsch (Govic)
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |
- Flämisch, 17./18. Jahrhundert
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- Peridot/Kulturperlencollier