Lombardische Schule des 19. Jahrhunderts
Blumen in einer Vase, Öl auf Leinwand, 98 x 71 cm, gerahmt, (MD)
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |