Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Sitzendes Mädchen, schlecht leserlich signiert, datiert R. del Farbro 1924 (?), Öl auf Leinwand, auf Karton, 48 x 34,5 cm, gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 380,-
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |