J. M. Ducker, 19. Jahrhundert
Schafherde im Abendlicht, signiert J. M. Ducker, Öl auf Karton, 38,5 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
J. M. Ducker, 19. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |