Camillo Hackensöllner
(Wien 1860 geb.) Gebirgige Landschaft mit figürlicher Staffage signiert, datiert Camillo Hackensöllner 1858, Öl auf Leinwand, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Camillo Hackensöllner
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |