Leo Diet (Dietmann) *
(Prag 1857-1942 Graz) Bachlauf in den Bergen, signiert Leo Diet, Öl auf Karton, 33 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Leo Diet (Dietmann) *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |