Marie Vrba, 20. Jhdt.
Tänzerinnen, signiert M. Vrba,Öl auf Karton, 60 x 44 cm, Passep., gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Marie Vrba, 20. Jhdt.
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |