Joseph Höger
(Wien 1801-1877) Bauernhaus, Frauen am Brunnen, zwei Stück, Studien, datiert 23. Juli (1)840 bzw. monogrammiert J. H. und signiert Höger, Aquarell auf Papier, jeweils 15 x 22 cm, Passep., gerahmt, (2), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Joseph Höger
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 15.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 11.04. - 15.04.2013 |