Krebsgabeln,
Silber, tlw. vergoldet, Länge 13 cm, Gewicht 104 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen 1929, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
Krebsgabeln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |