3 Teller,
kaiserliche Manufaktur Wien, Ende 18. Jh., verschiedene farbig gemalte Blumendekore, unterglasurblauer Bindenschild, berieben
Expertin: Regina Herbst
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
3 Teller,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |