Gott der Literatur,
mit Pinsel und Pinselbehälter, China,19. Jh., Porzellan, farbig staffiert, auf Holzfuß montiert, dieser steckt in einem Kopf eines Seeungeheuer-Sockels, Gesamthöhe 25,5 cm, (Hr)
Expertin: Regina Herbst
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Gott der Literatur,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |