Sitzende Dame mit Buch,
Fa. E. & A. Müller, SchwarzaSaalbahn, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 21,5 cm, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 170,-
Sitzende Dame mit Buch,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |
- Damenschirm Anfang, 20. Jahrhundert
- Firma Wilken - Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen,
- Montegrappa Sophia limited Edition Füllfederhalter
- PKW "Skoda Superb 2.0 TDI Style DSG",