Künstler um 1900
Der Fluß Po, laut rückseitiger Bezeichnung, undeutlich signiert G. Cohno, Öl auf Karton, 18 x 23 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |