Friedrich Heinrich Füger
(1751-1818) Vier antikisierende Kopfstudien, schwarze Kreide auf Papier, 8,2 x 13,2 cm, gebräunt, stockfleckig, verso alte Montierungsreste, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Friedrich Heinrich Füger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |