C. Duxa, um 1900
Holländisches Mädchen, signiert C. Duxa, Öl auf Holz,15,5 x 13 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
EUR 88,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
C. Duxa, um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |