Luigi Busetto
(Venedig, Anfang 19. Jahrhundert) Fassade des Palazzo Ca-Doro in Venedig, signiert Luigi Busetta pinse., betitelt "La Faciata del Palazzo chiamato la Ca-Doro Antica Zecca di Venezia, Aquarell und braune Feder auf Papier, 20,5 x 25,5 cm, auf Unterlage montiert, o. Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
EUR 286,-
- Rufpreis:
Luigi Busetto
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)