Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) 2 Blätter, Wasserträgerinnen, signiert Oskar Larsen, datiert 1916, 26 x 41 cm, Hagar und Ismael in der Wüste, laut rückseitiger Bezeichnung,30 x 47 cm, beide o. R., (2) (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Oscar Larsen *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |