Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Dame mit Hut, Öl auf Leinwand,35 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
09.04.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 09.04.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.04. - 09.04.2013 |